Здарова порни картина такая снял я турбину в сторону выхлопаполовины вала нет в сорону нагнетания нету гайки на лопости

Remark

New member
Здарова порни картина такая снял я турбину в сторону выхлопаполовины вала нет в сорону нагнетания нету гайки на лопости .

hXRZmfFtrJM.jpg
 


Remark

New member
лех, вот хз турбу я два с половой года назад отремонтировал, смотрел щас когда движок расковырял, ни налёта масляного ничо крыльчатки все збс, люфт клиновой как и был еле ощутимый, отдал 36 штук вместо 120, делал в Воронеже, так что хз хз, яб поспорил))..... Тут канеш конкретно по его улитке хз как она разлетелась и чо задело, но в целом имхо ремонт имеет место быть
 

romanavr

New member
ну от конторы к конторе наверн, те воронежские мне понравились и цех збс все приблуды, балансировочный стенд ебунячий собрали промерели, балансирнули, ещё дунули ещё балансир нули, потом прогнали по оборотами посмотрели чо даёт,и отдали, народ толпой тащит к ним, а может ещё от того чьи ремкомплекты ставят...хз
 

ivan_vk

New member
Интересно что с движком? Если вала с крыльчаткой нет,то масло наверно все в глушителе?
 

Сверху