Здарова, ребят! Принимайте в ряды долба€ба. Купил 35-12 с софимом 8140 и нифига не могу найти свечи накала. Заводится трындец как плохо. Можно весь

Здарова, ребят! Принимайте в ряды долба€ба. Купил 35-12 с софимом 8140 и нифига не могу найти свечи накала. Заводится трындец как плохо. Можно весь акк высадить и не завестись. На горячую ааще без проблем. Конечно, вероятно просится переборка. Но учитывая с ограничением на иностраные комплектухи, думаю даже простая замена колец, ремня, и сальников с прокадками может приблизиться к 50ку. Учитывая работу. А может и больше. В любом случае свечи накала я не вижу. И может реально поставить факельную, но надо б инструкцию. Машина 96 года.
[2 видеозаписи]
1. 20230427_135514.mp4

2. 20230427_191204.mp4
 


American

New member
Там нет свечей накала, факельная свеча на хододном коллекторе стоит но невовсех моторах.
Видео твоё неоткрывается.
А незаводится скорей всего изза нетсправности топливной аппаратуры или метки неправильно стоят на грм.
 

locma

New member
да. Посмотрел соединение шлангов. Кажется в одном месте сосёт воздух. Сейчас трубку гура копаю. Потом отпишусь по беде с запуском.
 

Сверху