Здарова. У меня такая проблема. Ивеко 35с15. Перестала ехать так как надо( После 3000 тыс. оборотов загорается ошибка EDC. Может кто сталкивался

Azzy2

New member
Здарова. У меня такая проблема. Ивеко 35с15. Перестала ехать так как надо( После 3000 тыс. оборотов загорается ошибка EDC. Может кто сталкивался подскажите что посматреть. Компьютерных диагностов толковых нету.
 


ilya-fd

New member
Вот тебе как раз нужно толкового спеца,сам хрен разберешся,едц это ошибка по топливной
 

FreeZeer

New member
Была проблема такая мучался с покупки можно сказать автомобиля, то загоралась сначала при езде и тухла, диагностикой тоже уловить ошибку сложно было потому что ссылается на топливную, тип неисправно выбивало 053 и хер пойми куда лесть!потом всё чаще чаще и чаще! Ну и благодаря одноклубнику и его похожей тут случись бедой, я в рейсе полез осмотреть проводку и обнаружил три провода сгнивших, скрутил их так на скорую руку с изолентой ради интереса и Уля машина помчалась как незнаю как и ошибка перестала загораться, и в аварию уходить перестала когда в натяг едеш около 90км загоралась ошибка ЕDC 149 перенадув, машина теряла мощность, на педаль газа не реагировала, перезапустиш двигатель и как не вчем не бывало едешь дальше ! Такчто прежде чем менять всё попало смотри проводку! Сам ток вот на днях поборол эту беду спустя сток времени, щас в рейсе ни разу не чего не загорелось и не теряла тягу как происходило всё время с машиной! Можно было 500 км проехать и эта ошибка раз 15 выпрыгнет
 

EvgenP

New member
если его каждые 10т менять то это совсем не эта причина, может быть ещё не исправность самой колбы топливного фильтра, может регулятора на ТНВД, самого ТНВД, форсунок, или же рампы, там причин куча, люди начинают всё менять подряд с топливной и проблема не уходит! А сами понимаете менять всё это выходит в хорошую копеечку! Я не менял катал до последнего или же умрёт надеелся на это и поменяю, илиже в чуде найду причину! И чудо произошло в поломке автомобиля товарища когда он поломался и рассказывал причину что происходит с машиной, и ребята ему тоже дали совет куда смотреть первым делом! Слабое да эта проводка на всех машинах, но я не думал что она может так влиять на работуспособность! Лан там на регулятор ТНВД или форсу отгнил провод и такая ерунда была а тут на колбу
 

Сверху