Здоров парни.кто нибудь в курсе какие подшипники стоя в роликах (маркировка их)на трекере ивеке.мотор курсор 13 а то не могу найти.а точнее быть

super_romeo

New member
Здоров парни.кто нибудь в курсе какие подшипники стоя в роликах (маркировка их)на трекере ивеке.мотор курсор 13 а то не могу найти.а точнее быть незнаю номер подшипника обводного ролика,так как болт не могу до конца выкрутить.заранее спасибо.
 


kgt

New member
Ослабь болванку и выкрутишь. Подшипники вроде 303, но это не точно,если терпит,в пнд скажу
 

Sozvezd

New member
Обводной! Самый простой способ это выкрутить до упора и болгаркой шляпку обрезать а потом пальцами этот обрубыш вывернеш! С новым роликом в наборе новый болт лежит, его подрезаеш на несколько ниток, примеряеш чтоб он туда влазил! Ты хочеш просто подшипники заменить, но стандартный болт без обрезания или снятия противовеса не снять!
 

WhiTe*DeviL

New member
на данный момент нет тринадцатых Курсоров в гараже,только 8 и 10. Посмотри в инете,одинаковые ли они,я на память не скажу. Фото размера и маркировки подшипников с восьмого.

eZLvJIFoyOY.jpg
 

Frol

New member
подскажи пожалуйста как меняется подшипник вентилятора?
 
На 10 курсоре чуть стачиваешь шляпку болта обводного ролика и он снимается. При установке нового ролика шляпку у нового болта тоже стачиваешь буквально 2мм. И всё ок
 

VictorAS

New member
мне важна маркеровка подшипника.а так контора найдет купит.а за подшипник спасибо.
 

Сверху