Здоров. Парни подскажите.. есть вибрация по кузову не большая.. но только на пустую. Когда груженный вибрации нет. И когда газ отпускаешь вибрация

wrxxx.com

New member
Здоров. Парни подскажите.. есть вибрация по кузову не большая.. но только на пустую. Когда груженный вибрации нет. И когда газ отпускаешь вибрация тоже пропадает.

Ip9wol4D7iM.jpg
 


как вариант найди яму или эстокаду посади за руль кого-то а сам лезь под машину и наблюдай щупай)) может что то и увидешь откуда даёт вибрацию
 

Marsel

New member
Это ещё может маховик вибрацию давать, возможно срок к замене подошёл. Если кто не в курсе то там стоит двух массовый маховик.
 

ionden666

New member
ладно ща сначала со сцеплением разберемся..заказал гидропривод..завтра поменяю отпишусь че к чему)))
 

Anna-art

New member
ок. А я выкинул родное сцепление поставил от газ и проблем больше нет с ним.
 

promo-p

New member
а я просто забил на эту вибрацию! Езжу так! Пол машины поменял, а она не проходит-ну и ...й с ней! Вплоть до того, что колеса с машины снял и поставил и началось...
 
ну под нагрузки меньше чувствуется. Больше наверно когда на холостых вибрация идёт. У нас было такое, машина свежая была и других причин мы не видели вибрации. В твоём случае скорее всего это. Но без снятия сцепления не определить. У тя сколько проехала без замены маховика?
 

promo-p

New member
ну это большой пробег. А вот как долго его не меняли только! А так его не определить у него сначала идёт вибрация а потом начинает греметь это уже когда совсем ему конец.
 

artem.net

New member
а больше вариантов я не знаю как его определить! Только снимать. У нас маховика хватило на 100000 пробега а потом меняли его
 

kdx

New member
возможно и маховик,просто обидно будет если разберёшь и вдруг не он)..а под машиной не определить ? На подъёмнике
 

Сверху