Здоров, всем! Позвонил в шарагу, которая занимается пропусками в Москву и на Мкад, в том числе. С 5 мая амба. Стоимость пропуска на год 17 р., срок

Здоров, всем! Позвонил в шарагу, которая занимается пропусками в Москву и на Мкад, в том числе. С 5 мая амба. Стоимость пропуска на год 17 р., срок изготовления две недели. Но при этом, машина должна быть оборудована глонасс, указывается как можно больше маршрутов, по которым будешь ездить. А будут ли они проверять, ездишь ты по ним или нет, бог знает. Ежемесячный платеж глонасс 400-500 руб. месяц. ( путевые листы- купи, медика с механиком - пройди, тахограф - поверку пройди, глонасс-заплати, за пропуск на мкад заплати, когда уже они нажруться - то.) И везде только БАШЛЯЙ.
 


cheacidazz

New member
Ещё и требования по экологии. У меня была 3 поколения, и дилер ответил, что официально в России не продавалась, одобрения типа ТС у неё официально нет и помочь её легализовать они не могут
 

user111

New member
А вот этот глонас потом скажет где ты был и зачем ? Готовь ответы документированно век цифры и такого же ошейника
 

resort

New member
А не проще полную массу занизить под В категорию? Как я понимаю, они проходные?
 

Uvipi

New member
мне сделали. Правда на новую машину при установке будки в Нижнем Новгороде. Возможно есть конторы, которые просто этим занимаются
 

Comrade

New member
Я когда свою покупал, у меня была категория В, но при постановке на учёт в 2016, а она до этого нормально ездила с 2006 года в РФ, мне её не поставили. А завели дело о подлоге, машину забрали на экспертизу и отдали на ответственное хранение. Через полтора месяца поставили на учёт, но категория стояла С, так как по табличке полная масса 4200
 
вполне вероятно. Они смотрят максимальную допустимую массу и соответствие категории. А может просто настроение у инспектора и эксперта было плохое
 

LinkLink

New member
ну у меня и полная масса официально занижена, нигде не фигурирует что 7 тонн. И шильдик поменян
 
Я вам еще скажу интересную вещь. В такси я работал лет так 7 начиналось все так же купишь ты пропуск а контора на которую сделают одно 99% однодневки. Медика будут если ушлые гайцы попадутся будут пробивать проходил ты или нет если параметрам не будет авто подходить ли еще какая та фигня обднулял ето пиз...
 
«Когда нажрутся?» - вопрос риторический. Никогда.
Только социализм, товарищи, нас спасет. Только хардкор.
Вопрос про глонасс - откуда инфа? Я мониторю офиц сайты цодд и дептранса - там ничего подобного про глонасс нет
 
спасибо, но пока непонятно. На офиц сайтах цодд и дептранса такой информации нет. И в требования на получение пропуска тоже. Ссылка ведет на частную контору. Может она под это дело решила воспользоваться случаем?
 

ivan_vk

New member
Вы фотку первую скидывали - новость в ати. Можете на нее ссылку прислать? Я пытался найти эту новость у них на сайте, не нашел
 

BAlex

New member
понял, спасибо. Надо почитать значит полностью Постановление 379-пп
 

Kusto

New member
на сайте мос.ру - https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000010000165057/

В списке документов для пропуска пока НЕТ этого требования (я про глонасс). Хер поймешь...
 

Сверху