Здорова что делать, идёт соляра в масло, куда лесть, чего делать, может она другим поводом идёт туда. Дайте совет, хоть какую нибудь зацепку, и

cardviz

New member
Здорова ребята, что делать, идёт соляра в масло, куда лесть, чего делать, может она другим поводом идёт туда. Дайте совет, хоть какую нибудь зацепку, и заранее всем благодарен.

FAP5wItjXDk.jpg
 


Сегодня с Николаем на эту тему переписывались,у него скорее всего либо форсунки льют либо может через насос попадает!А больше не как топливо не сможет попасть в поддон
 

Animator

New member
не буду спорить не с кем ну наши доктора говорят что от незавершенного прожига не как не может попасть, и кому верить не знаю, объясни в эфире как она тогда туда попадает, когда проходит регенирацыя сажего фильтра, ребята пишите, все кто, что имел уже на практике, давайте в месте будем решать эту проблему, заранее благодарен вам.
 

kotoff

New member
вчера говорят типа если льёт форсунка, то выхлопная была бы мокрая, и чёрная, а у меня аж ржавая, короче мужики кидайте версии.
 

injoyyy

New member
извини поздно ответил)) да тоже мозги делалал!! Поитогу вырезали сажевый егр заглушили и никаких проблем!!))
 
здорова братан, если честно я очень переживаю, будут в субботу вырезать, и глушить, а читаю отзывы в ютб, и кто, что говорит одни за, а другие против.
 

Сверху