Здорова мужики, ивеко дейли 35с15, пришло время задуматься про задние рессоры, от чего можно другого грузовичка засунуть, а то цена просто космос

jungle2

New member
Здорова мужики, ивеко дейли 35с15, пришло время задуматься про задние рессоры, от чего можно другого грузовичка засунуть, а то цена просто космос новые покупать, хотел 2 верхних новые купить коренные заменить, а оказалось только в заборе. Благодарю заранее за совет, а может к о имеет в продаже!

jYDBradV0aM.jpg
 


zukozuk

New member
ресора мск посмотри на iveco.su там целый раздел с их рекламой был. Я тоже отдельно у них заказывал. Рессоры норм стремянки говно были.
 

ВикторК

New member
привет, анука поподробней пожалуйста, что такое мск, и где заказать, заранее благодарен.
 
Привет я добавлял листы от мерс каблук толщина ширина один в один длину отрезал и все ну и дырки засверливал под скобы одна в районе 1100 руб
 
У нас под коренной газель(с изменениями) след газ53 потом камаз и крайний 5ый опять газель,итого 5 рессор
 

npocmo

New member
Ставь пневму!размеры креплений могу дать.мне обошлось на все про все 9т.р.
 

freeman

New member
точно,что то не увидел сразу) у меня подушки другие,намного выше накачивают,сантиметров на 20 точно поднимают жопу
 

Сверху