Здорова мужики, машину ивеко 2000 года коробка полуавтомат заглушил машину на задней передаче, я не могу завести как быть подскажите кто знает как

bymbaman

New member
Здорова мужики, машину ивеко 2000 года коробка полуавтомат заглушил машину на задней передаче, я не могу завести как быть подскажите кто знает как зависти
 


bakiev

New member
накачали, не включается нейтралка. А вообще она может не завестись из за включенной передачи?
 
даже механика не запускается на передаче, там датчик стоит! Давненько кто-то писал что поднимали одну сторону колёс, энергач растармаживали и крутили колесо на влюченном зажигании и нейтралка включилась! Кто-то писал что кардан откручивали от коробки, перемыкали датчик чтоб нейтраль показывал и запускали машину! У тебя на приборке что показывает, что на передаче стоит? Утром ребята может что ещё подскажут, у меня механика, что читал в ленте то и пишу!
 

Dazawqa

New member
да, на щитке загорается лампочка, моргает три раза, а потом пищать начинает. Спасибо!
 

trilliliput

New member
Дмитрий всё верно описал.К 1му нервотронику идёт аварийный джойстик,включается в разъём около его штатного собрата,ну вас,видимо,его нет.
Вообще-то,при наличии нужного давления воздуха коробас сам должен вставать в нейтраль при глушении ДВС.

У 1го троника только экранчик на приборке,лампочек у него нету.
 
"Дмитрий, накачали, не включается нейтралка. А вообще она может не завестись из за включенной передачи?" - а зажигание при этом включено было?

Какой,нахер,искры?? Раз стартер крутит,то коробас здесь не при делах.
 

winkiller

New member
Дмитрий всё описал,делай как он сказал.При накачке воздуха со стороны в 90% случаев коробас встаёт в нейтраль.
 
Искры нет!!!))). Поржал. Но по существу, стартер крутить не должен - защита от дураков. Если крутит, значит какая-то уйня нездоровая.
 

Iliadin

New member
Да зубочистка там где предохранители и реле какая то стояла вытащил поправил и поставил обратно и она завилась сукааааааааа))))) скоко нервов на неё потратил)))
 

verdyanna

New member
кофейная гуща сложилась в виде перемычки =))
Я ваши ивеки ремонтирую,как раз электрику
 

Сверху