Здорово мужики сегодня загорелась лампочка EBD, ABS горит всегда, при выключении зажигания бьёт в педаль тормоза один ударчик, заводишь машину не

Karabas

New member
Здорово мужики сегодня загорелась лампочка EBD, ABS горит всегда, при выключении зажигания бьёт в педаль тормоза один ударчик, заводишь машину не горит газуешь едешь назад не горит но только поехал вперёд загорается может у кого такое было как это починить

p_7cqrvsfCg.jpg
 


понял я почему то об этом тоже подул но я думал что жёлтая лампочка за это отвечает,у меня не стоит кольцо АБС на одном колесе,по этому АБС довно горит а когда датчик умирает получается что загарается красная правильно?
 

Romanz

New member
да.. у тебя же стабилизация есть? соответственно датчик выходит из строя у тебя пропадает связь с АБС и со стабилизацией.. вобщем тебе в любом случае надо ехать на диагностику там тебе скажут что нужно сделать... поменяй кольцо и поставь датчик и ты не узнаешь свои тормоза
 

bakiev

New member
может даже скорее всего лопнуло кольцо АБС эти системы завязаны вся герлянда будет гореть!
 

marketrussia

New member
Уменя тоже АБС загорается первым делом я проверяют ступицы на люфт.. Зазор между кольцом и датчиком становится больше. Ещё уиеня ломалось само крепление датчика заднего колеса. Ломает одно ушко и он начинает двигаться тем самым выдаёт ошибку.
 

ionden666

New member
Позавчера делал тормоза и АБС заодно, передние датчики выставил зазор канцелярского лезвия а задние выставил в районе около трех мм.был сломан кронштейн АБС,поставил новый и нормально все пропало
 

Сверху