Здорово мужики. Вопросик. Не работает автономка. Машину когда брал она уже не работала. Я её разобрал почистил, заменил свечу и сеточку. У свечи была

useless

New member
Здорово мужики. Вопросик. Не работает автономка. Машину когда брал она уже не работала. Я её разобрал почистил, заменил свечу и сеточку. У свечи была сгоревшая спираль. Теперь она включается и дует но не запускается. Насос топливный не щёлкает. Я его проверил через аккумулятор вроде работает. Может кто сталкивался. Где-то слышал что может в аварийный режим вс тать и чтобы запустить то нужно где-то что-то перемкнуть
 


Spektr

New member
Аааа, ну если дует то на насосе должно появляться 24в. Машина какая?
 
Когда включаешь автономку сразу должен щёлкнуть насос 1раз и через 1минуту пойдёт полноценное щёлкание. У меня стралис 2003 год и провода на насос давно згнили. Маса возле насоса запитанная а плюс новый провод брошенный от автономки.
 

ya.ne.ya

New member
Гугли ошибку! Только ошибка ивековская по автономке но ивеко!
Здесь когда-то скидывали розшифровку по автономке но вот где она
 
когда что-то спрашиваешь и получает кокой о ответ и в итоге находишь причину или решение проблемы, напиши в чём была причина! Всем интересно! Я не про тебя! Просто помогаешь людям а они даже два слова написать после не могут! Может твой опыт кому-то очень поможет или даже зимой жизнь спасёт! А многие спрашивают, им советы и решения кидаеш а потом тук-тук иди нах..., Молчат!
 

Bolik

New member
От этого Группа и помирает, от того что люди не благодарные и им не хочется помогать, тратить личное время!
 
извините))). Естественно прочитал код ошибки. Очень долго искал как её удалить. В итоге на ютубе нашёл похожие и с третьего раза получилось. Сейчас кстати просматривал историю просмотров чтобы поделиться этим видео,чтобы на пальцах не объяснять. Обязательно выложу...

2g8cbJOlnA8.jpg
 

Сверху