знакомые ивеководы утверждают что подшипники задних ступиц нужно менять каждые 100тыс.у кого какое мнение. ивека дейли 35с 14

добрый день.знакомые ивеководы утверждают что подшипники задних ступиц нужно менять каждые 100тыс.у кого какое мнение. ивека дейли 35с 14.
 


Party

New member
Б..я 450т. Назад надо было менять ((( как же я езжу... нужно менять по мере износа детали подошло время меня а так проще раз в 100т машину меняйте вообще ничего ломаться не будет
 
Загудел меняй!!! А так езди...не мешай машине работать. Или купи подшипник для успокоения души....рано или поздно пригодится!
 

yushania

New member
спасибо парни за то что отозвались.год езжу на дельке.прошел 100т.минск москва минск груз 1,5-2 тонны.машина тихая быстрая,пока без проблем.фильтр сапуна заменил ... .а подшипник надо положить с собой...
 

Serebran

New member
Мы возим с собой переднею и заднию ступицу в сборе с собой.пресс не везде найдешь.
 

MumbaForever

New member
А у меня че то часто летят эти подшипники. Ставишь Эскаэф этот дорогущий а он летит через тыщ 20/30. Особенно задние . Может это рукожопы правда заменой занимаются, но хз
 

Волчёнок

New member
вы не подскажите а где находиться сопун вентиляции картера, а то знакомлюсь только 35с12 2007 заранее большое спасибо
 

Animator

New member
у меня 35с14 3,0 мотор.фильтр находится на блоке спереди,если смотреть от радиатора,справа,пластмассовый корпус на трех болтиках.болтики откучиваешь,там стопор снимаем стопор вытаскиваем фильтр.фильтр меняется неудобено у нас в минске стоит 45 долларов,в москве брал за 700 рублей,некоторе снимают радиатор.но у вас 35с 12,это 2,3мотор может у вас и не так...
 

rokos

New member
спасибо большое а то все говорят о нем, а я ни ухом ни рылом
 

MIXEL

New member
Добрый вечер. А вы в Дзержинске не бываете? У нас отличное СТО. Парни хорошо делают. На совесть. С горантией.
 
здравствуйте. Дзержинск минской области??Если да,наслышан о вас. Виталий Янушевич чиниться у вас. По весне думаю у вас цепь грм поменять.
 

Сверху