Дарова всем. Поставил движок от Кроуна 3-uz 4.3. И продаётся свой двигатель с коробкой сборе. Проблема была в компьютере движа, а в остальном все а



Kpd

New member
Всё хорошо теперь осталось газ установить и движок прописать в документах! Ещё вопрос антифриз где?
 

B.I.M.

New member
машину два дня назад привезли после свапа, гбо установим скоро, радиатор от тойоты поставили антифриз оставили свой расширительный бачок на верху стоит родной
 

MumbaForever

New member
в Нижнем Новгороде у нас тоже делают! Я заинтересован этим конечно двигателем особенно коробкой автомат! Но у нас стоить под ключ будит с газом и документами около 400т движ чисто воткнуть также 290 ! Удобно конечно в Москве с автоматом но свой движок жалко! Да и влажения если до конца всё доводить не малые
 

m1c

New member
мы тоже сними поговорили но ехать то далеко им было, оказывается у нас тоже делают они все под ключ кондер и вся электроника балансировку все сделали но кроме гбо за 290руб. Свой движок не смогли завести крутить крутить но не схватывает и много чего поменяли турбину датчики всякие высокие низкие все форсунки поменяли и ничего результата нету проблема была в мозгу потом в Москву отправили там месяца два лежал привезли оттуда поставили тоже самое
 

MIXEL

New member
к форсункам вообще импульса ноль солярка не поступает и все короче решили мотор поставит от Тойоты
 

Kabo

New member
ну да я тож думаю это правильное решение что воткнул 3узет если этот двиг мозги мучал стоко времени
 

Alisan

New member
дааа если честно уже конец сами заебались с нашего города все электрики были приглашены но результата нету, если мы были в Москве наверное завели бы машину нуу у нас Казахстан нету такого электрика
 

artem855

New member
они вот свою глушитель оставили родную и вот такой красивый звук вышел
 

Vlad Kadeneev

New member
да я знаю берут переваривают на два выхлопа в две стороны и звук как у гелика рррррррррр
 

violetmonkey

New member
Про расход скажу потом пока ещё сам незнаю мне привезли машину скоро выйду на трассу и расскажу и гбо поставлю
 

Сверху