Глохнет на ходу и очень долго заводиться ивеко Дейли 3серии ДВС Софим 2,8 комон

FreeZeer

New member
Глохнет на ходу и очень долго заводиться ивеко Дейли 3серии ДВС Софим 2,8 комон реил
 


PilotGarry

New member
Как узнать!!?чем дольше стоит тем хуже запуск,а клапан регулятор давления топлива не может быть
 

tais-16

New member
клапан тоже может быть. Если подключить диагностику можно посмотреть при прокрутке стартера как быстро набирается давление топлива. И ошибку в принципе можно посмотреть. Форсы на слив проверяют шприцами. У Паши на Д2 есть статья как это сделать.
 

Kanvi

New member
сижу в Ютубе смотрю,ДК тяга то не пропала только запуск херовый, работает движок как и раньше
 
когда горит форсунка, надо посмотреть ошибки. Так как машина с мозгами, то иметь элементарную елм327 с АлиЭкспресс необходимо. Тут методом тыка редко получается попасть сразу
 
не надо ее переделывать.хорошая машина.Я тоже мучался но зато щас работает как часики и мне проще у меня диагностика полупрофессиональная есть.Что на счет елм то она тоже подойдет для твоей машины.Если надо то я схему перепиновки скину в личку.сам так же делал проводками так как переходника нет.Щас хочу обд2 разьем вывести рядом чтоб проводками не тыкать каждый раз.А у тебя проблема в регуляторе давления в тнвд который или в самой фишке подходящей(у меня эта проблема была)воевал с ней 2 месяца а в итоге контакты от времени пружинистость потеряли-выгнул чуть чуть и опять без проблем.
 
да блин ездил на мех впрыке и не знал проблем продал купил по современней и на тебе ну думаю всё можно починить только нужно найти людей которые с этим сталкивались и побелили не дуг
 

Сверху