Ивеко воды дейли 35с15, куплю диски на колеса за разумную цену, а то новые космос, если кто имеет б/у на продажу готов купить мой номер телефона

Kostya Cat

New member
Здравствуйте ребята, Ивеко воды дейли 35с15, куплю диски на колеса за разумную цену, а то новые космос, если кто имеет б/у на продажу готов купить мой номер телефона 87477361534 на нем есть вотсап, и вайбер!
 


Serg_pnz

New member
Возьми новые с некста газели серебристые! По 3 т возим, одна из ивек уже 200 тыс прошла. Стоят все 4 сзади и спереди и в ямы попадали, так что не заморачивайся
 

Dazawqa

New member
Полностью поддерживаю! Только бери усиленные. Третий год езжу,3т без проблем!
 

rikk

New member
на диски от ГАЗели встаёт не только узкая 175-я, но и 205-я встанет без проблем. Тереть не будет...
 

Andipas

New member
точно не будет прикасаться, ато куплю в магазине шины, а потом шиномонтаж, сам понимаешь лишние движение будут
 
вот зима 205-я всё норм.

ErlashnPpDk.jpg
 

tyler66

New member
это мне можно было 205 зимнюю на ивековские диски спокойно обувать да?
 

LinkLink

New member
да, у меня зима на родных, лето на турецких газелевских (усилиные как говорят), 7 лет катаю, резины было много разной, методом подбора, остановился на 205/75R16C, что лето что зима.
 

suida

New member
205 на ивековские диски не пойдет,тереться друг об друга будут
 
Зачем изобретать велосипед?195/75 штатный размер справляется с весом до 4 т.на 5 +.Что касается усиленных дисков,ищи магазин со своей шинкой.Сначало крутани,потом покупай.много брака.
 

zaw

New member
здорова братишка, та нет у нас ивековских дисков только газель.
 
А года три назад меня все хаяли что на газелевских гоняю, а оказалось вон сколько народу перешло на диски некст
 

Сверху