как дорога Санкт-Петербург-Евпатория. Хочу с семьёй в июне на ивеко на море поехать. Говорят что на постах часто останавливают

Всем привет подскажите пожалуйста как дорога Санкт-Петербург-Евпатория. Хочу с семьёй в июне на ивеко на море поехать. Говорят что на постах часто останавливают.
 


mchikanov

New member
С Б категорией никаких проблем. Бери симку мтс, транспондер и шуруй по платникам с навигатором. Таврида просто сказка. (Возьми с собой канистры топлива хорошего ...в крыму дизель такое себе).
Доят гаеры курортников всю жизнь.
 

ekt-seo

New member
на мосту могут проверить что везеш. И в кушевской почти всегда останавливали
 

marketrussia

New member
я с июня по ноябрь ездию в Севастополь неразу непроехал мост чтоб неостановили
 

nedurak

New member
однозначно примелькался)) нравишься ты им. Меня бывало на ивеке ни разу не тормозили, а бывало что на легковушке постоянно то транспортная безопасность, то дпсники.
 

SICKNESS

New member
понял что за улица. Я недалеко от Севастополя живу, но по этой улице постоянно выезжаю с города))
 
дизель заправлять ТЭС и АТАН. мимо Сак до Евпатории по обочине не едь- любят там обочечников летом трясти. Если что то более конкретное интересует- спрашивай подскажу
 

Rish Ziganshin

New member
По Крыму щас вообще улёт ездить, симку точно бери МТС, подключай за 100руб в месяц услугу *Как дома*. По платной норм, по бесплатки тем летом ремонтов куча было .
 

alvarez

New member
Карту полуострова скачай в навигаторе а то гдето в симферополе зависнет
 
Я в прошлом году в августе ездил в Ейск . По м 4 не разу не остановили . Туда ехал через мост и обратно, я был сам удивлен .
 

Сверху