Коллеги Имеется 65с15 изотермо. Грузовой мост спарка на дисках.Кто нибудь хоть раз менял на таких редуктор на скоростной?Или я один этим страдаю?



jam

New member
У меня 166 сил было 6 ступка . По расходу ну средний 12 был . А так прыгал от 10 до 14 (если гружённый по пробкам ) В среднем 2-2.5 тонны таскал . 2 он вообще не чувствовал ( особенно когда резину широкую поставил )
 
блин значит все таки старый хозяин заморочился...знать бы конечно что за мост или что за редуктор это бы помогло делу.А то собрался пару 30170614 покупать да вот думаю подойдет ли...
 

militarist

New member
Я честно не помню . Помню что коробка 6s300 стояла . И когда цепь менял мне сказали что типа она на последние 3 дэльки ставилась и передаточные числа у неё другие . Потому-то ну я частенько масло менял и не было видно что его кто то крутил .
 

Zlooooo

New member
Надо бы у меня всю по мануалам перепроверить.Но вроде тоже 6s300.
Я где то таблицы находил и считал при одном редукторе если заменю кпп с другими передаточными то скорость не сильно увеличится и обороты на чуть чуть упадут.Лучше редуктор поменять это будет правильнее.
 

Солярис

New member
3т максимум за 800-900км а обратно порожняком.И расход одинаков на груженую и на пустую вот и хочу побороться с расходом.
 
она и дальше разгоняется и 120 идет и 130.Ограничения нет.Я мотор не насилую иду в зеленой зоне но скорости не хватает.А у меня молочка и до 30 точек в другом городе и график.И расход конский и скорости нет.
 
Друзья у меня руки чешутся решил уже купить донора...Теперь едет ко мне.Если получится внедрить в мой мост я обязательно отпишусь.Хочу попробовать редуктор перекинуть.
 

Augustin Morel

New member
скорее 50 но врядли 35.Вообще хозяин не в курсе-от старого хозяина достался.Сказал что односкат.Я посмотрел по опорам рессор то у 50 они широкие да и маркировка бьется моста под спарку.
 

Сверху