Кто знает петли задних дверей 270% от 3го поколения подходят на 4е поколение, цельнометалл фургон. Внешне и двери и петли вроде одинаковые, но может



vitek0593

New member
вообще некоторые разборки продают двери вместе с петлями, от автобусов особенно, либо им не интересно заморачиваться либо они не знают сколько они стоят, так что можно поискать двери, глядишь может петли открутят за недорого
 

Andipas

New member
петли с дверями идут обычные.Один раз видел с 270,так и прописанно была цена за петли и дверь
 

noaham

New member
Ну со втулками понятно, а как быть с этими чудо пластинами? У меня кусок отвалился, так они ещё и как приклепанны....
 

кадет

New member
клепки выбиваются,пластина фрезеруеться,прикаливаеться и ставиться обратно
 

George_I

New member
А я пластины не стал восстанавливать, на двух было отломано, я отсверлил обломки и оставил так
 

kotomish

New member
Так по-моему без этих пластин дверь заваливается в одно из сторон
 

Konst_

New member
Не знаю, все работает, открывается и закрывается, правда нужно помогать второй рукой придерживать край при закрытии это как бы не критично
 
у меня было все разбито, от предыдущего владельца досталось, и даже функцию открытия двери они не выполняли, петля стоит 8к 32 тысячи за 4 петли ну такое себе, я считаю что это не адекватная цена за петлю. а как они работают без этого стопара меня устраивает в принципе
 

Сверху