купил себе ивеку 2008 года 35,15 3,0,под замену все суппорта,цена в магазине слишком дорого объявили,может

clapsoewmred

New member
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, купил себе ивеку 2008 года 35,15 3,0,под замену все суппорта,цена в магазине слишком дорого объявили,может подскажите
 


SeaService

New member
а так кулису либо под замену.Либо можно под яблоко подложить кусок резины если там не все сильно ушатанно.
 
Если задние суппорта с ручником,то бери оригинал,дорого но на долго.Не оригинал знаем,плавали.
А так что с твоими суппортами?
 

iwolf

New member
емере все что я ставил было говно, так же и знакомые все плюются от емере. Я этого производителя вообще не покупаю.
 
я ставил на безнадёге stellox как временное решение,пока ориги мне ремонтируют.Прошло два с половиной года.Ориги лежат.А те работают хорошо
 

кадет

New member
как вариант разборка, оригинал... брал задний суппорт, год отходил без проблем, потом машину поменял
 
https://movelit.by/stancija-tehnicheskogo-obsluzhivanija/remont-supportov/ это в Минске восстанавливают,в наличии обменный фонд около 1500 штук, стоимость одного суппорта в районе 80$, гарантия 3 года,вобщем хорошая контора,рекомендую
 

dstranger

New member
суппора у них вродь не плохие.. себе передние у них ставил... но по ценнику скажу сразу... записывайте все разговоры с ними... потому что конечная сумма почти всегда чуть ли не в два раза больше... мое мнение что они разводилы. И гарантия у них типо расширенная на 3 года при условии что ты раз в пол года будешь ездить к ним и обслуживать супорта... даже элементарно самому нельзя залезть и смазать пальцы.
 
не знаю,мне ценник изначально был озвучен и не изменился после установки,да и 20$за обслугу тормозов как бы не много...Обслуживаюсь у них не первый год,да ценник у них не самый низкий,но качество выполнения любых работ стоит этих денег!!Но каждому своё!!Лично у меня нет ни времени ни желания что бы снимать колеса разбирать и смазывать суппорт,это как ни как ни 1 час работы...
 

Соло

New member
ты правильно сказал каждому свое.. мне вот интересней делать по возможности самому.
 

Сверху