купил себе ивеку 2008 года 35,15 3,0,под замену все суппорта,цена в магазине слишком дорого объявили,может



marketrussia

New member
ставь втулки! Мне делали 1700 р шт, гарантия 150 тыс км! Проехал уже 200, втулки вроде с латуня
 

dmnr

New member
За 25000 суппорта,думаю не один из нас тут не покупал .ищи на разборке,или ремонтируй свои,с неработающим ручником не парься .после ремонта месяц два и ручник закисает,.я раньше парился,ремонтировал деньги тратил,щас забил .езжу без ручника
 
откуда такие цены? Я себе в том году все в круг заменил. Там ценник 8-10т.р. на оригинал. С ручником чуть дороже. Но опять же, в группе новые ориги по 5т.р. продавали
 
я не знаю,даже не интересовался . выше прочитал,если чёт не напутал конечно .потому и говорю за 25000 нах они нужны
 

Adimik

New member
Мне один умелец подсказал, как бороться с разбитыми седлами, берёшь говорит термоусадку и на направляющую её, говорит ходит тысяч по 30, хз я не пробывал но вообще вроде как неглупо.
 

westar

New member
А вообще я тоже вкруг делал, 2500 востанавлювают с резинками со всеми делами, пескоструят красят
 

SICKNESS

New member
Я рассверливал уши под20,и вытачивал направляющие на 20.по образцу оригинала ..но у меня ивеко3 .ручник в дисках
 
Отдай на расточку я супорт весной передний отдавал его шлифанули новые направляющие и поршня поставили отдал если не ошибаюсь до 4 тр, а покупать новый в оригенале брембо дорого а левый нах нужен, в Краснодаре делают норм
 
Также 6 лет назад купил и также песня суппортах под замену тогда 17 тр стоил задний, знал бы что да как отдал бы на проточку и все
 

Сверху