курсор 10 начал жрать мало на 1000 15л думал кампресор в ресивере масло было поменял кампресор меньше стал но жрёт скол примерно стоят гильзы и что

ekt-seo

New member
можн не смотреть наверн... еслиб в горячую так текло оноб собиралось в глушаке и дымилабы как печь на горячую,было такое когда турба сдохла она выплевывала стокаже на тыщу,в обе стороны,я ехал ахуевал дыма было пиздос,потом когда снимал с глушака сливал аж
 


npocmo

New member
ну чо его смотреть блять сказал же человек что выкинул нахуй сеточку эту
 
когда у меня примерн такиеж симптомы были,после запуска дымоганище и дымоганище под нагрузкой,я его раскидал и по итогам два горшка вообще на глаз выработка жесткая ступенькой перед вмт,два так се,два на глаз более менее,но я даж мерить ничо не стал,была треснута гбц менял в сборе весь движок.........
 

alpenok

New member
черным дымит из-за посаженных форсунок.
Что касается белого дыма и бешеного расхода масла... Гадать можно очень долго. Про вырезанный фильтр я не заметил - извиняюсь ).
Возможно поршневой группе пиздец. Какой-то поршень сильно устал. Турбы на курсорах редко масло начинают кидать, да я и не сталкивался, чтоб турба масло кидала.
 

Kvintinius

New member
50000 гильзы кольца масло съёмные калпачьки все прокладки и на форсунки резинки Завтро буду собирать
 

Сверху