Может кто поможет чем. Машина Ивеко еврокарго 120Е24 тектор 2003г.в. 6 литровый двигатель. Заводится нормально, секунд 5 работает, загорается EDC

anel

New member
Всем привет. Может кто поможет чем. Машина Ивеко еврокарго 120Е24 тектор 2003г.в. 6 литровый двигатель. Заводится нормально, секунд 5 работает, загорается EDC начинает троить и глохнет. Я так понимаю что то с топливом, а найти ничего не могу. Ошибки выдает такие. 1-7,9-6,6-3,8-5,9-4,8-4,1-6,2-9,2-8,3-8. Может кто знает ошибки где посмотреть расшифровку или у кого было что то похожее. Спасибо.
 


winkiller

New member
Когда заглохнет снеми фишку с топливного и попробуй запустить она должна заработать в аварийном режиме
 

anel

New member
с топливного т ы имеешь ввиду датчик давления на насосе? Снимал фишку, никаких изменений нет, вот и думаю если был рабочий что то бы изменилось, а так все то же что с ним что без него.
 

SEO-Magazin

New member
У меня зимой сутки стоит утром не запустить пока не на качаешь топливо потом с ездил на севера началась едс загораться прям на ходу глушил запускал и ехал дальше это стало все чаще и чаще, по ехал на диагностику не доехал до сервиса метров 400 она у меня заглохла и больше запустить не мог, до тощили до сервиса диагностика сначала показала что форсы, но враз они не могли все умереть он по новой давай смотреть оказалось низкое давление в рейке оцепил датчик и она запустилась
 

Serg_pnz

New member
ну в принципе что то похожее, сначала хондрила изредка, загорится EDC троит, заглушишь - заведешь поездит немного потом снова, началось все чаще и чаще, потом с утра пришел и все. Заводится норм работает 5 сек, ошибка, троит и сразу глохнет.
 

Remark

New member
Только она у меня заглохла и я её запустить больше не мог а снимаешь фишку она робит
 

reddiprus

New member
не ана у меня заводится и с датчиком и без него, фишку снимал все тоже самое.
 
Проверь дозатор топлива он стоит на насосе на трех маленьких болтиках если он не исправен то он может за сабой утощить всё включая форсы
 

B.I.M.

New member
если честно не совсем понимаю что за он, может ты имеешь в виду, датчик высокого давления? посмотри коменты выше мы про него писали, а что за дозатор хз
 
я понял что он там стоит, только где и как выглядит я не знаю, да и не помню что бы там еще что то было, фильтр, датчик этот стоит, трубок хххх туча откуда что куда не понятно.
 

Сверху