Может кто поможет чем. Машина Ивеко еврокарго 120Е24 тектор 2003г.в. 6 литровый двигатель. Заводится нормально, секунд 5 работает, загорается EDC

DjLucefer

New member


XGCUmN3GZzk.jpg
 


Примерно как у тебя началось потом просто заглохла кое как завел когда поменял датчик после этого мотор встал воварийный режим и перестала ехать и едс мигает
 

min4anka

New member
все понял, ну я еще датчик не ставил новый, там потом смотреть буду, хоть бы как говорится и мои не унес((
 
с рампы берёшь трубку мерный стаканчик заводиш машину засикаешь минуту и за минуту у тебя должно быть грамм 50 если память не изменяет если больше этого то значит какая то форсунка льёт
 

m.i.

New member
Всем привет.Мужики помогите, может кто знает,Ивеко еврокарго,2005 год,3.9 тектор,мотор работал чётко,не троил,не дымил,приехал домой,заглушил двигатель,потом минут через пять завожу а то и меньше двигатель за троил, пошел сизый дым.Поднял кабину,стал откручивать трубки топливные по порядку и получается что 1-2-3 цилиндр работают без изменений,4 если откручиваю сразу глохнет.Получается три цилиндра не работает,что может быть?
 

Сверху