Мужики есть смысл делать коробку или купить б/у за 25 р ? п.с хорошо неделя

iwolf

New member
ааа, ну возможно что и одинаковые. Точнее можно посмотреть номер на табличке со стороны сливной и заливной пробки
 


Comrade

New member
Согласен что отремонтировать в разы лучше.Но так не хочется выпадать из работы ещё на неделю,мне это психологически сложно осилить т.к я две недели назад отдавал её в серис для замены сайлентов торсионов,она там неделю стояла отдыхала в тёплом боксе ) и шас опять ? аааааа
 

Victorious

New member
Корече тут могу сказать одно.Переборщики которые реальные как Виктор с Львовского эту коробку могут перебрать как на заводе.Многие которые могут это замена пошипников по краям валов.Там все посажено на горячую.
Сцепа в сборе?А подшипник маховика меняли? 25 это я хз что будет.
 
Мне тут такого спеца в колхозе своём точно не найти,тут газели только ремонтировать умеют.А замена подшипников по краям валов это по факту далеко не полноценный ремонт?правильно я понимаю Павел ?и лучше таким ремонтом и вовсе не заниматься ?
 
сцепа LUK 60 тысяч пробег,подшипник маховика меняли,только ставили наш от классики,родного не было в магазине.Автомобиль ездит передачи все включаются,гула никакого нету,только тот шум что на видео,и при чём на 6ой передаче тишина
 

marinkin

New member
да кто перебирает газели не сможет перебрать ивековскую.Проверено.
 

кадет

New member
привет всё плохо лоханулся я с б/у коробкой,у неё вторая передача с хрустом включается(( буду делать свою эту возвращаю
 

Сверху