Мужики, кто в перевозках на дальняк и с рацией, подскажите. Подошел тут человек на заправке как-то в рейсе, мол – «нужна солярка? я плачу, ты с



Мне рация один раз ой как пригодилась. На трассе (ещё газель была)развалился ступичный подшипник. До кафешки дотянул тихонько, там по магазинам.А хрен там- "на легковые и газели всякие ничего не найдёшь на трассе сказали". И в самом деле на грузовые и в основном на иномарки (на маз,КАМАЗ ещё можно найти) Так вот давай я в радейку кричать и нашёлся ж товарищь- в запасе был у него. 4 часа с перекусом я тогда потерял. Рацию в Ивеку переставил и ступичные в первую очередь в запас беру.
 
а я два часа на мкаде в эту рацию кричал, чтоб пустую машину дёрнули 3 метра-х.й чего! За то про ебуч.ю соляру сразу нах все в сети!!!
 

cagami

New member
У нас в городе на заправке, парнишка по 41 р отдаёт любой объём, каждый день стоит с 9до 19, всегда у него заправдяюсь, это обнальщики, схема старая но работает, все довольны.
 
Я всегда пока кофе варю на заправке скупаю у дальнабоя только чисто с колонки гаспром Роснефть,100 - 150 всегда забираю !
 

кадет

New member
Закон скупщика минус 10 р от стоимости саляры за литр ! А обнальшики работают например литр стоит у нас в Сибе 51 они задают 45 у фуры забираем с колонки по 40
 

Сверху