Мужики не берите вообще ничего у этого утырка.+79251121280 Денис.Кидает на качество запчастей,возврата нет находится в Беларуси разборка под Минском в

Всем доброго дня!Мужики не берите вообще ничего у этого утырка.+79251121280 Денис.Кидает на качество запчастей,возврата нет находится в Беларуси разборка под Минском в посёлке Молодечно.Будте аккуратнее.Кто ещё попадал от него отпишитесь пожалуйста.

SX45oScVBm8.jpg
 


HUGO1

New member
Коментарий мой исчез. Лев покупал у него ГБЦ, он тоже обманул его.
 

ineya

New member
я просто из Беларуси и пару раз брал ЗЧ они просто в идеальном состоянии были
 

Myza

New member
ты пришёл и глазами увидел и руками потрогал. А тут человек деньги перевел и ему отравили залипуху. Расчет только на это, что покупатель далеко-далеко и сможет только по шуметь то телефону.
 
об этом уже писалось ранее.Человек взял головку,а она варенная после Сталинграда.И говорил о помощи кто знает этот разбор,что бы спросить в РБ
 

timur16

New member
ну это уже не комне вопрос. Я в личке спросил в чем были трудности у человека. Захочет отпишится. Есть из за чего грустит и расстраиваться. Пусть другие будут в курсе.
Я думаю, что у продавца обман на конвейер поставлен, один случай случайность, а два уже закономерность.
А ты с ним(продавцом) общался лично?
 
так а что это меняет?Человек гондон,так как если ты заказал в мск тебе он присылает шлак,а если ты приехал лично хорошее.Например Олег так не делает,всегда отвечает за свой товар.
 

zone-x

New member
Покупал у них ( Ивеко Москва) рейку рулевую, норм, без кидалова...
 

Сверху