Мужики не берите вообще ничего у этого утырка.+79251121280 Денис.Кидает на качество запчастей,возврата нет находится в Беларуси разборка под Минском в



Ещё такой момент: можно же было фото запросить того что покупаешь и товар оплачивать только при получении, никаких предоплат
 

funkylom

New member
Фото были с четырех сторон и всё что по ним поймёшь ему некогда было делать типа времени нет.Оплата только перед отправкой.
 

anton_off

New member
Мужики! Совет такой: чтобы не попасть так, деньги вперёд не отправлять,только при получении и то при условии что товар надлежащего качества,а про этого надо в Авито отзывы написать и жалобы,что он мошенник, получается на фото он одно показывает а присылает хлам, который не стоит заплаченных денег
 

Remark

New member
авито отзывы либо не публикуют, либо удаляют. Есть все доказательства удаления отзывов.
 
просто продавец тоже должен подтвердить отзыв вот в этом и прикол,Авито те ещё твари, рассказывали что за доп оплату они подделывают отчёты об авто типо не битый не крашенный чистый авто,а на деле хлам
 
да, слыхал, автотека вроде... бредятина. Сайт помойка, и цены дерут... Выставлял BMW на разборку, 1700 за обьявление потребовали..
 

cheacidazz

New member
надо отписать ребятам тех кого он кинул в посте Льва.
Прикрепить переписку авито и подумаем как сделать это у нас.И конечно же на других ресурсах.
 

Spektr

New member
я думаю продаван просто сам их отсекает,есть там маленькие хитрости на Авито
 

Uvipi

New member
вот это правильно! Нужно наказать ушлепка или попортить ему репутацию, писал отзыв на авито пару раз, авито требует номер заказа или номер детали указать,думаю без этого,продаван или авито глушит отзывы
 
это крупные города для лохотрона,далеко от него,можно дурачить,подкупает он дешёвыми ценами,а потом недовольных отшивает,типо :что вы хотели за эти деньги >
 

Сверху