Новые LED глаза. Светят неплохо хотя и не настроены ещё. Критику в студию



я с ивеками уже 17 лет, и никогда не пользовался дополнительными или не штатными фарами, всегда регулировал штатный свет и он лучший.
 

Kusto

New member
браток доказывать ничего не собираюсь, просто говорю что есть. Приятных выходных
 

yushania

New member
Который день читаю говно,которое вы пишите. Не все, но есть умники. Навесить кастрюль за 70 рублей это нормально, а обновить фары за 60 нет. Где блять логика. У многих кроме кастрюль на машине и смотреть нечего. Отъебано все вдоль и поперёк. Один хуями меряется. Другой пугает законом, но сука сам же вносит изменения в конструкцию авто.
Кидайте тапки господа
 

Luf-Aleks

New member
все отлично, хороший свет пре выше всего сколько бы он не стоил, я на Вольву косую так же сделал но у меня просто по одной билэд линзе стоит, свет чумовой, а дальний светит и люстры не нужны. Итог таков любишь себя значит не жалко, а кто пишет что дорого и так сойдёт то это просто зависть что они не могут позволить себе
 

Tetyana

New member
С родными оригинальными фарами и лимонным ксеном было бы намного лучше
 
к ксенону в штатном отражателе отношение негативное. Так как светит не корректно и возможно ослепление как встречи так и самого себя. Плюс выжигает отражатель. А жёлтый свет на ближнем добавлю туманкой.
 
при хорошей настройки никаких ослепов а вот выжигания я первый раз слышу. Это не лампа накала. Просто диод в дождь и темный асфальт потеряются
 

Serebran

New member
выжигает со временем. Пройдено. Про диод с белым светом в дождь возможно потеряется. Не сезон проверить это. Бело жёлтый блок по габаритам не подошёл. И придётся жёлтый туманкой добавить.
 

Norman_

New member
так если в косую фару ставить то да не привлекает внимания. А если в старую фару квадратную как думаешь. Так же и у меня. Если линзы убрать и просто ксен поставить сразу доебутся.
 

Dip

New member
от калины на мазах постоянно наблюдаю. Вроде неплохо светят.
 

Сверху