Парни, !! 70С15, 2015 г.в эксплуатирую почти год, не могу нарадоваться))) последние пару месяцев, падает плавно мощность... Не дымит, не греется,

winkiller

New member
Парни, Всем Привет!!! Подскажите пожалуйста. 70С15, 2015 г.в эксплуатирую почти год, не могу нарадоваться))) последние пару месяцев, падает плавно мощность... Не дымит, не греется, масло не ест, расход не растет, диагностика показывает всё Ок. Масла, фильтра замена 10 т.км. Посоветуйте, на что обратить внимание в первую очередь. ВСЕМ Спасибо!!!

zT3LZnKv578.jpg
 


я у себя 4 года искал. Так и не нашёл. То прет то еле едет. Хотя когда пассажиром ехал, казалось едет хорошо))))
 
ехали с коллегой, одинаковые загрузки, у него 70ка 12 года, на каждом подъеме он уходит от меня и удивляется типо а чего она садится так у тебя(((
 

Kanvi

New member
Форсы на слив посмотри,производительность тнвд какая.Дмрв как,тут конкретно пальцем тыкнуть сложно
 

Соло

New member
Бывало но не конкретно мощность падает,а как будто тупит,может топлиао,даш просраться,так сказать как будто форсунки прожечь на след.день ощущения другие,но если она у тебя падает,то уже и не ехал бы
 
Тоже,как-то пропала мощность. Продул датчик расхода воздуха (не знаю как он точно называется, может и не так, как я написал), котрый стоит на воздушном патрубке после турбины. Машина как новая поехала.
 

DArcher

New member
Да, попробуй. Я его просто снял и на шимномонтажке воздухом с пистолета дунул. Это было года 2 назад. Все работает.
 

Сверху