Парни, !! 70С15, 2015 г.в эксплуатирую почти год, не могу нарадоваться))) последние пару месяцев, падает плавно мощность... Не дымит, не греется,

У меня так же пропала мощность, помню раньше наши тазики с светофора делал пустой только успевал переключаться, а теперь ели разгоняется
 


fly136

New member
Почистил ДМРВ поехала) но не долго, опять тупить начала... Значит всётаки ДРМВ???
 

ayushkin

New member
скинь фишку с ДМРВ . И попробуй так поездить . правда джеки чан загорится . но если дело в ДМРВ со снятой должна полететь как новая .
 

bbp-net

New member
Для начала :какой пробег? Далее мощность падает когда и через какое время? Какие показания по форсункам в момент падения мощности? Датчик в расширительном бачке точно исправен? Фильтр на раме заменен?
 

RozoviyKrolik

New member
пробег 450, машина просто тупит, не едет всегда... Показаний под нагрузкой ( тоесть с грузом нет), датчик в расширительном непроверял, фильтр на раме заменен.
 
Сегодня заехал на дилера в Брянске. Подключили комп, сделали тест, все ок((( Только машина совсем ехать перестала Завтра продолжим поиски...
 
Короче, второй день у диллера потерпел неудачу((( Поменяли датчик давления надува, бесполезно... ДРМВ бесполезно...Показатели все в норме. Подскажите что ещё можно поменять)))
 

Andipas

New member
я еще написал три или пять дней назад,что в первую очередь надо сделать.И сделать это можно элементарно самому,сходив в аптеку с 200 та рублями
 
видимо я невнимательно прочитал. Подскажите, где можно узнать информацию как это правильно сделать?!
 

vitalikn

New member
на ютубе много есть видосов как проверить форсы с помощью капельниц и шприцов
 

Сверху