Парни подскажите может кто сталкивался, ивеко 65 C 17 двигатель F1C медленно стала разгоняться, такое ощущение что поздно подхватывает турбинка,клапан

Vladimeruz

New member
Парни подскажите может кто сталкивался, ивеко 65 C 17 двигатель F1C медленно стала разгоняться, такое ощущение что поздно подхватывает турбинка,клапан управления турбины менял летом,может ещё какой датчик глючит?Советуйте!!!!
 


кстати смотрел твоё видео по поводу фильтра картерных газов,так вот я заказал аналог.stellox 71-01976-sx,цена вопроса 560рублей,может пригодится
 

bymbaman

New member
меня всегда душила жаба брать за полторашку такой маленький фильтр))) спасибо за наводку
 

OtDushina

New member
на здоровье!!!!! Не все продавцы хотят заморачиваться поиском аналогов,двое не нашли а вот с третьим повезло
 

IntonWeinty

New member
ну это и понятно, в процентном соотношении с более дорогой запчасти и навара больше
 

zukozuk

New member
такой вопрос мотор как у тебя,ездил на полусинтетике сейчас залил синтетику урания,на пробеге 5тыс км,пришлось до уровня долить пол-литра масла,может быть такое из-за немененого фильтра картерных газов?
 
спасибо!!!! У меня шланг сапуна выведен на улицу точнее был выведен до меня,маленько сапунит но надеюсь что когда поменяю фильтр всё будет в норме
 

suida

New member
Нет не делал у нас нету путних диагностов,надо пробовать выявить самому как-нибудь
 

Freeb00ter

New member
методом тыка очень дорого может обойтись, тут с диагностикой не всегда попадают, там датчиков куча может быть замешана и какой-нибудь маленький тонюсенький не заметный провод и будет она мозг выносить.
 
я когда турбину покупал, продавцы сами сказали, что твоя турбина ( на 170 сил) очень геморойная и дорогая, а наша дешевле в разы.
 

homatomas

New member
то есть я тоже могу турбину поставить другую? Надо будет наверное прошивку менять или вообще что-то делать?
 

Murat Meretukov

New member
блин не так написал!!! Я про 170 сил-это про твою, а не про мою! У меня обычная стоит.
 

Сверху