подскажите это нормальное состояние рамы у машины 2014 года 400 т пробег. Цена 1100000



matveich

New member
в моем случае это будет 1100000 плюс 500000, а за эти деньги можно уже поискать варианты без таких проблем и вложений. Но что-то не очень много двухкабинников в продаже, или есть но короткие кузова или моторы не те .
 

OldManAlex

New member
не знаю даже я её с Нова брал шасси 1.3 + утилизационный сбор 150 000 и будка с обтикателем 150 или 140
 
У ивеки рама как рельса, от ржавчины она хер проржавеет насквозь !
У меня 96 года и тоже рыжики есть но неодин из них нерыхлый .
Правда машину мою часто и особое внимание раме уделяю особенно зимой .
Так что я бы нестал браковать ее
Ее бы отмочить цинкарем как следует и в 2 слоя грунта хорошего, тем что трубы нефтяники красят .
А вот повод для торга хороший.
 

B.I.M.

New member
я боюсь что она и так не очень толстая на 35 модели, 3 или 3,5 мм минус ржавчина и толщина ещё меньше. Просто это самый дешёвый вариант по стране 14 год за 1,1 ляма, один хозяин фирма все то и всегда у дилера. Вообщем обслуживание на все 100, но рама меня пугает, так как уже имел опыт с плохими рамами и не чего так и сделать толком не смог всё равно рано или поздно трещала
 

ionden666

New member
ржавчина для нашего климата обычное дело !
Если хочешь узнать ее состояние то делай это специальной диагностикой а не коментами в вк.
Визуально сложно определить ее состояние

Ну будешь следующую смотреть с блестящей рамой, а потом окажется что крашеная .
Я бы всетаки разобрался с этим вопросом, темболее цена говоришь привлекательна .
 

Сверху