подскажите где и какую можно купить пневмоподвеску на 65 дельку фургон, что бы можно было поставить и не докупать з

InSPromotion

New member
Всех приветствую, подскажите где и какую можно купить пневмоподвеску на 65 дельку фургон, что бы можно было поставить и не докупать з.п
 


biron

New member
32095933423_&utm_term=%D0%BF%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%20%D0%B0%D0%B8%D1%80%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B4&pm_source=none&pm_block=premium&pm_position=1&roistat=direct2_search_2892541779_%D0%BF%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%20%D0%B0%D0%B8%D1%80%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B4&roistat_referrer=none&roistat_pos=premium_1&yclid=4118860237317109584
 

yHHaMeg

New member
а вот их не порекомендую, если свес будки назад большой. У него баллоны больше и поперечина есть и как бы все очень надёжно. Но сами баллоны невозможно поставить ровно на мост, площадка под них смещена вперёд. Конструкция ненадежная, особенно если перегружать. И задний свес как бы ещё увеличивается. Всё это по своему опыту рассказываю, мне изначально их поставили. И у меня при первой же загрузке площадку просто провернуло
 

alvarez

New member
мне понравилось исполнение. технологически они все одинаковые. размещение компрессора под капотом, а не под сиденьем (места не крадет в кабине - для меня это важно, ибо в кабине у меня спальник). пульт управления в нише слева от руля - удобно сделано. ну и понравилось общение с владельцем. это он мне, кстати, отвечал про нюансы эксплуатации пневмы на передней подвеске - я здесь потом писал об этом, как-то был пост про пневму на перед 70-ки
 
у меня такие стоят. На 70ке. Всё ништяк. Правда только поставил. Тут 5 тонн груза, всё ровно. Но я и рессоры поменял, родные на новых ни о чем. А с убитыми рессорами наверное можно и раму сломать
 
а что за рессоры поставили? Вижу там пакет на 10 т )
думаю новые не было смысла менять, если пневму добавили. ходили бы и они нормально.
раму вы вряд ли сломаете, а вот чулок погнуть можно. но это только с нереальным перегрузом и с убитыми рессорами.
 

zeta

New member
четырехлистовые от завода рессор. Подрессорники от старого пакета взял. Родные на 17 листов были, но с двух тонн уже прогибались до отбойников. И это ещё типа усиленный пакет, за который я доплатил при покупке. Поэтому менять их нужно было однозначно
 

jam

New member
понял.
Что за пакет такой на 17 листов? У меня 70-ка 14-го года, на ней 7 листов в пачке.
 

Kuply_Sayt

New member
нет, на перед не буду ставить. она, во-первых, стоит 70 тыс. на перед, а во-вторых - там начинаются проблемы со сходом-развалом после установки
 

Сверху