Помогите пожалуйста расшифровать ошибки ecm

vnlich

New member
А как его могли отключить.она ни хрена не тянет щас иногда выскакивает есм 38,особенно на подъемах.и турбину не слышно.и пишет низкий уровень адблю.хотя разъем на бак мочевины отсоединен.
 


super_romeo

New member
нет мы на сибирь ходим.знаю что в питере этим занимаются.но туда не ездим
 

OPTIMER

New member
если ты в них шариш,мож напишеш номер в личку.позвоню мож дельного че подскажеш
 
вот и не тянет. С какого-то хера отключили бак, мочу не потребляет, вот и не едет. Можно покумекать, как её программно отключить. Но для этого нужно прошивку слить
 
жаль, что в СПб не бываете. евро 6 я всего раза три ковырял, опыта по ним не особо. Так что вряд ли чего подскажу.
Пиши здесь, если какие проблемы будут, будем думать
 
говорят могли поставить какую то обманку на форсунку.типа заколхозили.завтра на сервис буду заезжать задам им вопрос.хотя тут в сибире мало опыта по евро6.все боятся её
 

homatomas

New member
а когда ее купили,соединили фишку мочевины на баке,погорели датчик масла,датчик картерных газов,и датчик наддува турбины или темп воздуха турбины,не помню точно как он назывался.
 

Andipas

New member
да сами были в шоке.и вот не знай че с ней делать.либо востанавливать мочевину или искать где отключат по хорошему.
 

Damir Mustafin

New member
Евро 6 обмануть - это суметь надо =) там помимо форсунки ещё с десяток датчиков только на экологию

E-6S1qoaBP0.jpg
 

Tracker

New member
если на Европу не ходить, то нафиг она нужна, эта моча. Один гемор от неё
 

Сверху