Пожалуйста как он раскручивается, второй час трахаюсь с

видишь, я просто боюсь лопнет, и придется ждать, пока придет новый корпус. Во Владивостоке все запчасти на Европейцы только под заказ. У меня из за этого спринтер почти месяц стоит
 


matveich

New member
Всегда ставил топливный войлочный...а щас пердложили поставить другой бумажный..кто пробовал?
 
у мале бумага классная, но и войлочные не плохие.голосуй рублём. Сейчас пурфлюкс Фрам новые фильтра выпускают с сеточкой влагоотделителем
 

Yuri Karabatov

New member
добрый день, с тобой общались по делфи. Получил посылку, не могу активировать программу на компе. У тебя как пошла она?
 
ну а что делать если он должен открутиться, но... не идет сука может дискусию увидит, да поймет, что хули выеб...., нужно откручиваться
 
я про это думал, если сломаю, то ставить с япошки, у меня от лит айс ноаха есть корпус с лягушкой(ручная закачка фильтра)
 

SICKNESS

New member
да рядом поставил тоже с лягушкой и сепаратор ещё стоит. Возле машины буду скину фото те.
 
стараешься лить на проверенных заправках, но все равно попадаешь иной раз. То остатки из танка, то только бензовоз сольет, перебаламутит в топливном танке все
 

dmnr

New member
Ну вот и случилось раскрутил, но с каким скрипом, ура, спасибо всем
 

vitalikn

New member
день добрый, пришла посылка с делфи, не могу активировать прогу на ноутбуке, вы как делали, не подскажешь?
 

Сверху