Привет народ.Прибыла сегодня зимняя резина на 70-ку.Взял Матадор,посмотрим как себя покажет



DArcher

New member
откатал много лет на резинах производства разных стран, отличия просто колоссальные...
 

Sozvezd

New member
Чехия и Словения гораздо лучше держат дорогу и просто при езде более комфортная....Если на одну и туже машину ставить разных производителей резину,то разница очевидна...
 
по факту есть что конкретно сказать что не так в российском матадоре? И да, шипованного производства Европы и не встречали
 

Adimik

New member
так я и понял что ваше мнение строится на догадках. По факту обосновать нечем. Не о составе резины, ни о слоях нейлона вы не знаете.
 
Первый раз слышу чтоб шипы продавливало, бред какойто, давно на шипах катаюсь и еще ничего непродавило .
У вас там похоже шурупы вкручены вместо шипов .
 

Вика Н

New member
Отходили зиму и лето, резина норм, шипы не вылетают, производство Россия. И кто пишет нахер шипы для того что бы во дворах не стоять, или при разворотах где как всегда не чищено. Я использую на 65- ке, веса бывают разные, и вообще удивлен как она и лето то отжила.
 

kalius

New member
личный опыт . российский матадор спилило гораздо быстрее чем забугорный ! вывод ! качество состава резины .
 

Fino-Men

New member
Стоит Токая же только лето я доволен 130 тыс отходила ещё на одно лето хватит, цена соответствует качеству.
 

Сверху