Ребят нужна помощь. У меня ивеко 2000г у нее в сзади тормоза барабаные хочу поставить дисковые как мне это сделать малой кровью чтоб не полностью мост

Ребят нужна помощь. У меня ивеко 2000г у нее в сзади тормоза барабаные хочу поставить дисковые как мне это сделать малой кровью чтоб не полностью мост менять может кто то уже делал такое?
 


Noiniadow

New member
Никак. Только замена моста. Тормоза геморройные, но их надо победить.Я даже прикидывал попробовать примерить камазовские, но это все - утопия.
 

Sevastra

New member
А в чем проблема с родными тормозами? Может сделать их, да ездить?
 
Там старая система барабанная она кончилась и чтоб ее новую поставить выходит 60т это 2 суппорта 2 рем комплекта и 4 пыльника и система очень плохая дисковая по проще по надежнее и дешевле в обслуживание
 

dafsan

New member
хочу не рем комплект а вообще уйти от барабанов на диски
 

Velascues

New member
полуоси по шлицам не подойдут
А если свои оставишь то фланцы у ступицы другие
 

dmnr

New member
то есть полуоси я не найду для моего редуктора подходящих для дисков?
 

tyler66

New member
Машина какая? Еврокарга скорее?. Суппорта почему под замену? Они чугунные. Ремкомплекты, пыльники, клинья не оригинал не очень дорогие. Если энергачи, тормозные камеры в порядке думаю в 20-ку уложишься
 

TECH-no-LOG

New member
В сервисе вскрыли сказали там все в хлам ну я и сам видел там предыдущий хозяин даже суппорта заварил и подвел колодки под барабаны лишь бы продать вот на месяц и хватило их
 

Сверху