ребят подскажите поставил этот масляный фильтр стала гриметь цепь,в чем причина

Петручо

New member
Проходи мимо таких фильтров, косячные фильтра из Китая под видом оригинала,эту тему уже жевали сорок раз,просто привыкли что в России всё купят,вот и везут этот мусор,дешман
 


Через маленькие отверстия не наблюдается его.Можно подуть ртом в большое отверстие (на выдох и на вдох)и почувствуешь если он с клапаном будет сопротивление.А если без то просто будет дуться.
 

WordPresss

New member
В нет клапана,масло стекает с фильтра пока закачает цепть гремит.Это фильтр от 2.3,2.8 и т.д. В3.0 фильтр стоит вниз головой и должен быть клапан.
 
возможно и так я только его и стал ставить т.к лампа гаснет очень быстро до этого ставил Мале мне непонравился, кстати так этот клапан врядли получится проверить ртом
 

Konst_

New member
да и клапан обычно красный его видно через маленькие отверстия
 

Comrade

New member
Так может цепь уже пора менять да и все, совпадение просто. Какой пробег цепи. Конечно фильтра нужно брать хорошие но я сам не знаю где ориг где Китай))) берём или ман или бош > надеясь что они лучше
 

VIPa

New member
машина 14 года пробег 162000 не думаю что за это время цепи конец)
 

cardviz

New member
ну вообще маловато конечно, 250как минимум должна пробегать. Какое масло льешь?
 

ipv6

New member
Молодец)))) так держать. Вот тебе и причина. 15это очень много. Замена каждые 10
 

Yuri Karabatov

New member
Костя если хочешь чтобы мотор дольше прожил то замена каждые 10 и лей серьёзное масло
 

Сверху