ребят такой вопрос на ивеко страллис надо менять задние тормозные диска,вопрос в том что нужно или какие замарочки бывают,и какие ключи может

A_l_e_x_7

New member
да нет не с нуля я на ней год уже отколесил,недавно пригнали вот и возимся то прицеп то машина то диски меняем то грелась теперь ещё и вискомуфта накрылась
 


И по мимо ключа у нас была удобная напровляйка прям на чулок накручивалась и ступица с диском залетала))А так на блок подшипники бывает поиграешься ну и смазать лучше чулок
 

webdesign.ul

New member
так что нужно делать всё таки делать регулировать клапана а то и не извесно делалось или нет,а что это такое преднотяг форсунок впервые слышу?
 

Phoronix

New member
Да это при регулировки на Ивеко всегда делается!Например регулируешь первый цилиндр а на 5 преднотяг Форсунки!В Книги все есть!Единственное без приблуды устанешь мотор крутить
 

vitek0593

New member
да какие приблуды я же не буду сам регулировать я это сделаю в сервисе если конечно завгар даст на это добро а то и так много вложили в неё может скажет в сдедующий раз
 

Kabo

New member
Ну тогда норм,главное что бы сделали норм,а то некоторые делают зазор большой потом мостики выпадают
 

zaw

New member
У меня какая то была по стралису но не помню 10 курсор или там оба были
 

anton_off

New member
Ну да было бы хорошо но иногда на этих специалистов смотриш что они иногда сами учатся что то делать
 

zukozuk

New member
Немного,последнее время тяга и все беды из за куллера у многих(Ну и 8 курсор слабоват вот и кушает по больше
 

Сверху