Ребят всех Все время горит этот индикатор в чем может быть прроблема? Кто сталкивался



rommaa

New member
у меня все упирается в морозы и отсутствие ремзоны, я поэтому и погнал машину с тормозами и рулевым в Пушкин, даже дутки они будут ставить! С роботом если я правильно понял,то там передачи без синхронов,то есть передачи от вылетов держит воздух с клапанами?
 
Нервотроник разобранный видел последний раз лет шесть назад,насчёт синхронов не помню. Вроде бы только на планетарку( ряды) стоит синхрон,но могу ошибаться.
Да,давлением вилки подпирает.
 

brontcobaka

New member
ну у меня на заведённом,скидывает примерно до такого же уровня,не ниже точно! А сама подвеска в норме? В транспортном положение?
 
привет да пацаны в тольяти сделали абс работает. Сеоега сказал что кран управл. Прицепом не работает, покка денег не хватает на него. Думаю он по торможению прицепа мозг ебет...?
 

Larden

New member
вот эта хрень ещё регулирует усиление на тормоза,в зависимости от нагрузки

XJUKFkacnuY.jpg
 

Augustin Morel

New member
блин огромное тебе спасибо...! Прям огромное все помнишь что кто с кем и о чем...! Вообще уважуха...! Приятно говорить с человеком у которого на сервисе даже небыл а он рекомендовал других ребят и все помнит....!
 

Киря Acab

New member
не всё помню =)) а с ребятами этими одни и те же машинки чиним - интересы общие,потому и общаемся. Тем более,есть дохера того,чего в документации и близко нету,а мы ж везде своё жало любопытное засунем - вопросов тьма и друг у друга тоже совета ищем =))
 
Отличить тормозные системы можно по подпедальному крана. С телефона неудобно картинки сюда вставлять,кому интересно тот сам найдёт в интернете
 

kachan

New member
Подпедальник от ЕБС -1, то бишь 1го поколения,отличительная черта - 2 круглых разъёма.
У большинства Евростаров с курсором и Стралисов до 2005 такой же. У евротехов возможны варианты. Траккеры любых годов почти все с АБСом ездят,потому что ЕБС рассчитан под работу с полуприцепом,в основном.
У машин с Магирусом -у всех АБС,поголовно и без исключений.

4OXXEdXyARE.jpg
 

Сверху