Ребята подскажите вопрос такой горит ошибка на него за что он отвечает и вообще критично что он не работает стоит на рашерительном бачке всем заранее

Валер, из-за ошибки перемкнул или просто попробовать? У меня ошибка не горит, так же попробовать чипануть немного
 


webdesign.ul

New member
ночью в рейс, рисковать не буду, в субботу попробую и отпишусь, показалось тебе или нет
 

A_l_e_x_7

New member
да перемыкай, ни чем не рискуешь.В рейсе и у видишь.Если датчик неисправен то немного меньше расход будет. Датчик даёт команду на увеличение подачи топлива на прогрев пока не поднимется давление в расширительном бачке.Не понравится проводок с фишки вынимишь и фишку в датчик обратно вставишь
 
Пищако] Валерий, перемкнул, до дома 120 км примерно оставалось, мне кажется машина поехала хуже, но и расход упал, моё чисто мнение, но и сутки не спал в рейсе, мог чего не понять... Ещё кстати у меня ЕГР отшит и машина прошита, может тоже чего повлияло
 

Kabo

New member
Я его заменил, один хрен загорается. Где то коротит что-ли.
 
Это датчик давления антифриза.Перемкнул фишку проводком полёт нормальный.Чип тюнинг . Больше года наверное писали,об этом
 

Сверху