Ребята с новым годом всех!!! стала плохо заводиться, вчера завёл с трудом, а сегодня вообще не завелась. (((крутит крутит но не хочет схватывать, че

Ребята с новым годом всех!!! Подскажите пожалуйста стала плохо заводиться, вчера завёл с трудом, а сегодня вообще не завелась. (((крутит крутит но не хочет схватывать, че делать куда лезть..... Подскажите пожалуйста!

mJYpsKroDZo.jpg
 


G_Net

New member
Вот пост о проблеме со стартером - https://vk.com/wall-158723168_60870.
Там в комментариях есть два видео - мое и Паши Щербакова. Посмотрите, если крутит и схватывает также (по звуку) - значит стартер под замену
 

sergo_ru

New member
Во время пуска, мультиметром проверь напряжение на клеммах. Возможно из за сильной просадки, мозги отключают открытие форсунок. Тут либо аккум не держит нагрузку, либо стартер много на себя берёт. Так же контакты посмотри, в морозы могли подгореть
 

ipv6

New member
Все посты прочитал и видосы посмотрел, по видосу у ребят есть моменты схватывания мотора, у меня сегодня даже этого не было
 

SpySystems

New member
Но когда крутил, смотрел на стартер он как бы на грелся видно от него шол пар
 

Anna-art

New member
Да и плохо стал заводится после того как поменял фильтр топливный
Просто ситуация такая в молдовии заправил я на Газпроме и через 150км она у меня заглохла еле еле доехал до Москвы, глохла раз 10 и при этом пиналась
 

VIPa

New member
бензо насос работает? открути трубку с рампы и покрути стартером посмотри есть давление,до рампы
 

Animator

New member
я так же на Лукойле заправился в Химках с заправки не уехал. Только до дороги
-10 было
 

Ivan Krivocheev

New member
смотри регулятор на ТНВД, и сам ТНВД, у товарища была сетуация подробная, форсы новые, стартер Акум новый, плохо заводилась на холодную как будто давление не держало, заменил ТНВД с пол оборота говорит ласточка заводится
 

playback

New member
Вот и я больше к этому скланяюсь.
У меня сомнения пошли после замены фильтра, просто от фильтра идут две трубки одна на тнвд ну она почти прозрачная и когда машина работает по этой трубке видно как идёт воздух
 

SpySystems

New member
нет не нашёл.
Вчера с буксира завели она работала примерно минуты 2 или 3 и начала как троить газу даёшь нормально, отпускаешь начинает глохнуть.
 

Сверху