Ребята с новым годом всех!!! стала плохо заводиться, вчера завёл с трудом, а сегодня вообще не завелась. (((крутит крутит но не хочет схватывать, че

Машутка

New member
похоже что воздух сосет прилично гдето, говориш фильтр менял, может прокладку перекосило или еще чтото, хотя причин тут тысяча, но мне кажется либо топливо непоступает либо воздух в системе.
 


Фильтр я старый поставил, потому что разница с новым есть
На новом есть сливной клапан внизу а на старом там стоит датчик трех контактный
 
Да и на новом резинка мне не понравилась фигово сделано не ровная, да и с этим сливным клапаном от туда тоже может сосать, потом что когда грушей накачивал от туда капала салярка, значит не герметично прилигает
 

Йокл

New member
А топливный фильтр он идёт как масляный выглядит. Когда заказывает в магазине сказали что выкидывает в каталог маслянных фильтров!
 
При включении зажигания обрати внимание перестает ли качать насос когда создал давление, если работает постоянно то полей горячей воды на регулятор давления на рампе и желательно немного по нему по стучать
 

Михаил1609

New member
Если это все заменить то что мне перечислили то я думаю проще пойти и купить новую машину
 

Flyleaf

New member
Я не знаю есть ли в баке доп насос на этой мадели????
Те модели которые более новые знаю что у них есть, потому что сталкивался с ними и были в дороге проблемы из за одного плюсавого провода на насосе.
 

Konst_

New member
Вчера когда с буксира завели от топливного фильтра идёт шлейф воздуха по прозрачной трубки, ведь такого не должно же быть???
 
это клапан топливный на факельную свечу, подпитывается с тнвд или с обратки. Включается и работает в паре со свечей при низких температурах, без этого устройства вообще никак зимой, просто будет отказыватся заводится .
 

Сверху