Роман очередной раз прошил свою машину и теперь он доволен

главное чтобы не коряво, а то дядька в Калуге свой патриот с двигателем Ивеко прошил за 12 тысяч, разницы практически нет, а расход подрос
 


bakiev

New member
Да вроде хорошо отзываются ребята об этом парне,наконец-то я нашёл нормального диагноста в нашем городе
 

Feelthepower

New member
я пока тоже с негром катаюсь,говорят что 16 мозги нормально прошиваються,больные типа 17 и за прошивку берут больше,везде по разному,цены лупят
 

trilliliput

New member
я в своё время узнавал в Москве, так мне за удаление егр с прошивкой до 30 заряжали и даже ограничитель отдельно предлагали снять за 6 !
 

anton smeyan

New member
круто заряжали,самые умные были наверное,по Москве максимум до 15 просят убить негра,про ограничитель не знаю у меня его нет,а кто и до 10 просили
 

matveich

New member
тут кто то из ребят говорил, что шились в лаборатории скорости, я туда звонил сказали 14, приезжайте, без проблем все сделаем, вот только прошивка-прошивке рознь! У меня такая же херня на газели была, шил в трёх разных местах и они все разные!
 

bakiev

New member
и люди тож разные. По мне так у Ромы машина аху....о ехала по сравнению с моей, а ему не нравится...
 

Kanvi

New member
я к ним тоже звонил,божились что всё нештяк будет,а по поводу Ромкиной тачки это уже азарт,тут надо понимать что это грузовая машина,а не гоночная тачка,есть какой предел
 

freeman

New member
он просто человек такой, ему надо чтоб все было идеально, маньяк одним словом. Зайди к нему на страницу посмотри его легковую...
 

digger111

New member
да я понял,у нас тоже есть такие ребята тюнингисты,любители острых ощущений,это их Хоби,они кайфуют этим, нормальная пацанская тема
 

Сверху