SOS!!!!!! Парни выручайте, Ивеко евротех курсор 10 остановился на стоянке постоял мин 40 завел показывает уровен пола не в положении, взял пульт

Rockatansky

New member
SOS!!!!!! Парни выручайте, Ивеко евротех курсор 10 остановился на стоянке постоял мин 40 завел показывает уровен пола не в положении, взял пульт поднимаю на верх не реагирует опускаю вниз опускает обратно соответсвенно уже не вернуть, стою с пустыми подушками вес в прицепе 16 тонн че делать куда лезь пожалуйста подскажите, тяга на месте, разъем снял с датчика чистый!
 


Azzy2

New member
Воздух ищи подачу на подушки.с левой стороны в заде машины на ресивере стоит клапан попробуй его погреть
 

naruto56

New member
да у меня на улице 0 градусов уже 10 чайников вылил и на задний этот клапан и на 4 контурный, все работае сцепление есть тормоза сидение пневмо, нет воздуха только на подушках кабины и ведущей оси
 

Ava47

New member
Вчера с батей так же вокруг машины бегали, в итоге налили антифриз для пневмосистемы в задний нижний рессивер
 
да и клапан этот ограничения давления который на рессивере заднем стоит новый есть, буквально месяц назад выложил из бардачка и дома в гараж положил как на зло))
 

outsorsing

New member
Перед ресивером с зади на тягаче стоит предохранительный кран. 100% он! У меня так было
 

Dip

New member
как я понимаю он слева на рессивере, а его можно как то обойти?

3kJK8MhrKYY.jpg
 

Сверху