SOS!!!!!! Парни выручайте, Ивеко евротех курсор 10 остановился на стоянке постоял мин 40 завел показывает уровен пола не в положении, взял пульт

да это он! Кинь перекидку с рессивера который с боку на этот рессивер и до едешь.
А так я купил зиловский кран защитный он подошел какродной, цена вопроса 400р
 


resort

New member
а он разве на подачу в рессивер стоит? я думал он на выходе с рессивера!
 

kachan

New member
понял спасибо большое, сейчас буду разбираться, а клапан этот год назад купил и выложил дома в гараже месяц назад! надо было с собой возить)
 

Marsel

New member
можешь его разобрать и вынуть мембрану. Доедешь, дома соберёшь. Если причина в нем.
Воздух в ресивере, га котором стоит этот кран, есть? Если есть, то дело не в нем.

Красная лампа подвески на панели не горит? Она рядом с жёлтой такой же лампочкой должна стоять
 
Горит только желтая, воздух в рессивере есть, но по моим ощущениям мало как то, я его стравил полностью, накачал до отсечки он опять там появился но видимо в меньшем чем положено атмосфер,
 

ipv6

New member
нет еще, ночью границу проходил сейчас полезу смотреть
 

Shmel

New member
Проверяй подачу воздуха с четырехконтурника, если есть пробуй выкручивать клапан на заднем ресивере
 
Была такая херня, с четырехконтурника самый Нижний контур не выдавал воздух, поставил тройник добрался до дома
 

vavenko

New member
слева это он как я понял, а если его выкунуть и напрямую соединить?

3kJK8MhrKYY.jpg
 
У меня на Аксоре было похоже.С правой стороны подушки пустые,слева норм.Под седлом стоит кран к нему подходит жгут проводов.Провод один оборвался и правая сторона не накачивает.
 
От компрессора отворачивай трубку, лей спирт, закручивай обратно, снимай фильтр осушителя, заводи- жди.
 

Сверху