Товарищи, . Нужен совет. Дейли 5, 3 литра. Есть проблема с заводом на холодную (стартер перебран недавно - он исключается). На горячую все отлично.



домой доберусь - сделаю. Сейчас за 1000 км от дома, грею периодически мотор, чтоб не остывал и заводился нормально
 
приблизительно вот так. На первый звук внимание обратите. И таких «схватываний» может быть 5-6 и все равно не заводится
 

craw1er

New member
я чего только не делал и массы и стартер перебирал.Заменил на новый и все прошло.
 
понял тебя. Спасибо Паша большое.
Значит куплю новый и поставлю. Стартер какой фирмы покупал? Номера (артикула) не осталось?
 
я по каталогу посмотрю конечно. Но тут недавно отцу тоже новый стартер брал, так там штук 40 выдал аналогов. Пришлось у электрика по специальному каталогу (чисто со стартерами) посмотреть подходящий
 

Вета

New member
Как только начинается зима..сразу в этой группе вопросы по плохой заводке ставь новый стартер ( желательно оригинал) и на 2-3 года забудешь.
 
мне бы со своим понять в чем дело, а потом за новым бежать. Если так всё новое сразу ставить, и оригинал, «никаких волостей не напасешься».
 

Bolik

New member
я считаю что раз в три года отдать 130$ на стартер..это не космос. Темболее для себя же делаешь. Себе головняка меньше и машине легче. А про восстановленные стартера слышал не раз..не ходят они.
 
да, не космос, конечно. Просто первый раз сталкиваюсь со стартером как расходкой раз в три года. Ни одного не поменял на предыдущих машинах, ездил и ездил.
Мысль Вашу понял, спасибо. Видимо так и сделаю, новый куплю
 

Azzy2

New member
да я читал. Говорю же - стартер отдавал электрику уже. Вердикт - все норм с ним. Вот и ищу дальше
 

Сверху