у кого есть опыт использования этого чудо-устройства? Поделитесь опытом, стоит потратить 45К денег или нет. Регион обитани овечки Ростов-на-Дону.

Ava47

New member
Всем привет! Ребята, у кого есть опыт использования этого чудо-устройства? Поделитесь опытом, стоит потратить 45К денег или нет. Регион обитани овечки Ростов-на-Дону. Thermo Top Evo Start. Цена с установкой и пультом как на фото.

H_u-Au6fd_s.jpg
 


balkan

New member
разница в цене не существенная. И в Ростове нет представительства Бинар.
 

trilliliput

New member
вэбасты с лета акцию запустили, 15-20к скидка . Сам в шоке был когда увидел
 

Freeb00ter

New member
У меня стоит,но не работает...пока и не думаю ремонтировать..вроде норм заводится
 
У меня на двух авто установлены работают как часики, во первых мотор уже тёплым заводишь во вторых как догреватель если мороз сильный включаешь и температура мотора рабочая
 

Sebastano

New member
на твоём месте я все же подумал бы над установкой сухого фена, он обойдётся в два раза дешевле, чем мокрый, который ты хочешь установить, тем более эксплуатация в Ростове-на-Дону, но если есть желание поставить данную модель, скажу честно, хуже не будет. Это как с презервативом: пусть он есть и не нужен, чем нужен, а его нет!!! Удачи!
 

febob

New member
вопрос о том, чтоб греть салон не стоит, да и с запуском двигателя трудности не возникают. Просто хочется немного облегчить жизнь мотору.
 

alpenok

New member
Тоже хочу такую, утром 15-20 мин греть приходится, а тут завёл и поехал как летом
 

mir_ka

New member
это было правдой когда я начинал работать на маз 200. И было одно всего лишь диз. Масло ! Уже этот фактор не существует. Во все моторы заливаю присадку . На kenworth T 2000 с мотором катерпиллар намотал 780 тысяч миль. И давление масла на горячую при холостых и 1500 оборотов было такое же как и когда я покупал его. Но вот в плане удобст то конечно подогреватель с WiFi делает жисть веселее)))
 
Был такой на старой машине из Германии приглаши очень долго работал, стоит ещё понимать кто его ставить будет, не советую самостоятельно устанавливать, обратите на это внимание, у джамшута в гараже тоже не стоит, только у официального поставщика или проверенной конторы
 

Сверху