у кого есть опыт использования этого чудо-устройства? Поделитесь опытом, стоит потратить 45К денег или нет. Регион обитани овечки Ростов-на-Дону.

George_I

New member
-35 Вебасто Решает запустил 50 минут запуск без проблем минут 10 полного прогрева и всё катайся на Здоровье у меня на 2 машинах Вебасто, на портере Хундай стоит гидроник вот с гидроником я замучился постоянно то плата перегрев то не знаю что проблемная для меня подогрев оказался, а так советую Вебасто ставить его можно самому только все по схеме если руки золотые ставь сам
 


mchikanov

New member
Устанавливал себе сам буквально месяц назад, купил с разбитой газели некст, они там с завода стоят. Купил за 2к по знакомству. Радости моей нет предела, установка не сложная, у меня вообще пучок обрезанных проводов был. Машина стартует как летом, овечка старая и было реально тяжело запускать даже в нулевую температуру. За пол часа в -7 успевает нагреть до 60 градусов двигатель и 2 печки. Аккумулятор берет не значительно, на запуск с холодным двигателем явно больше тратится. Короче эксплуатацией я доволен как слон, особенно что досталась почти бесплатно. А вот стоит или нет за 45к её ставить вопрос другой. Регион Волгоградская область
 

kgt

New member
Бинар 5s заказал с сайта пришло за 5 дней сам установил. В - 20 за 40 мин двигатель 85. Разница между бинаром и вебастой Бинар показывает ошибки а вебасто едь в сервис
 

Sozvezd

New member
Вебасто тоже ошибки показывает, если мутиконтроль пульт стоит.
 

Dip

New member
бинар базара нет сильнее греет но ему место надо сухое где он стоит, просто есть с чем сравнивать, бинар-вебасто-эбершпрехер. Вебасто самая живучая.
 

OtDushina

New member
Вебасто у меня третий год без нареканий работает. Бинар у друга стоял на форде, плюс у знакомого на ивеке постоянно какие то проблемы сним. Да у самого фен стоит планар работает без проблем.
 

verdyanna

New member
Да когда перепрошивал вебасту то сказали мастера, которые их ставят, что у меня где стоит вебасто если стоял бы бинар на этом месте то уже умер довно бы. Это были их слова, людей которые чисто занимаються котлами и фенами.
 
Стоит это чудо,тт эво стар, у него с завода стоит программа на 40 градусов больше не греет, хоть целый день его гоняй больше не нагреет, если не зоводить. Если деньги позволяют то купи комфорт+ он греет до 70 градусов. Бинар не бери очень капризный, влаги боиться, то контакты все зеленые, то датчичи моросят. Я сам ставил, нечего сложного.После года эксплуатации перепрошил за 5000 рублей до комфорт+ . Греет градусов 60, но от погоды и длительности работы.
 

Сверху