у. У меня ивеко дейли 35с12 хочу поставить дополнительный фильтр хватит ли насосу давления чтобы прокачать саляру у меня в баке стоит сеточка и в

Всем привет у. У меня ивеко дейли 35с12 хочу поставить дополнительный фильтр хватит ли насосу давления чтобы прокачать саляру у меня в баке стоит сеточка и в районе акума фильтр (картридж).живу в Казахстане солярка плохая
 


Бывает фильтр грубой очистки стоит в раме маленький пластиковый,на более свежих стоит под кабиной под водителем 2992662 номер по каталогу кажеться!
 

Gumboldt

New member
Я извращался по глупости с фильтрами. Поставил вместо фильтра грубой очистки от жигулей каких-то. Самый дорогой) ездил месяц где то, потом бац на газ жму тяги нет форсунка мигает. Еле доехал до дома. Оказалось насос желтую мембрану засосал и пробка образовалась. После ничего не колхозю )
 
Да можно поставь на раме грубой очистки и после разного фильтра ставь тонкой от мерседеса в 2 микрона мне очень помогло а ну сепаратор тоже стоит от камаза могу с фоткать если надо а вот как тонкой вместимость оченьудобно)))

Mq7n7NRiriY.jpg
 

falcn

New member
Щас покажу что вылил из камазавсякого сепаратор а 5000тысяч пробега)))

Z5MjHbaJy44.jpg
 
ты где заправляешься то?) я меняю фильтр тонкой очистки раз в 20-30 тыщ . Там в отстойнике воды то сейчас нет, солярка чистая
 

Сверху